Замершая беременность. Чему хотела научить меня тем самым жизнь? - вопрос №1168586

Недавно была замершая беременность. Чему хотела научить меня тем самым жизнь? Была ли у этого ребёнка душа и почему он ушёл? Что я должна изменить в себе, чтобы этого не повторилось? Очень хочу ребёнка, но теперь страшно. Ольга. 22.03.1988. Есть сын. Первая беременность была удачной.

Лучший ответ по мнению автора

Он просто не хотел родиться и потом, вы могли получить негатив, канал детородный у вас открыт. Следите за своими поступками, будьте менее доверчивы. Страх убирается, то что случилось — посмотрите на это иначе — вас спас неродившийся ребёнок от болезни  и негатива.
Вот как то так…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу замершая беременность у вас из за инфекции.это не наказание.есть одна женщина которая вам очень сильно завидует со скрежетом в зубах и она делает все что бы у вас все было плохо. нужно ставить защиту что бы ничего плохого с вами больше не случилось.у вас родится девочка
Доброго здоровья !
Есть порча. Не исключу что на свадьбе делалось.

Благодати вам !

@ SOFIA CHERNAYA