Вопрос о личной жизни на неделю: Елена Удачина - вопрос №1168603

как мне отпустить мужа и смириться с расставанием.как не звать его обратно? и настроиться на развод? Елена.17.09.81.Александр.19.02.83

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я удивляюсь как вы при такой совместимости жили, он предпочитает свободу на первом месте, для вас-Девы он ветреный, нет постоянства, энергетически вы на него давите, от ваших требований и справедливости он и бежит, особых чувств не видно, привычка есть между вами, расставшись с ним будет шанс встретить своего мужчину по судьбе, время лечит, боль, обида не так станут остры, как вначале, многое поймете и новизна в жизни появится тоже со временем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что бы что -то советовать… нужно знать все происходящее… приходите на сеанс к эксперту… и попробуем разрубить ваш узел…

@ SOFIA CHERNAYA