Вопрос на неделю: Жанна, рожден(а) 30.11.1992 из Москва, Россия - вопрос №1168644

Здравствуйте! Сегодня приснился сон, будто я нахожусь на море, захожу в него по пояс и вода сразу мутная становится. Впереди шла огромная волна, люди вокруг меня стали паниковать. Главное я кричу им: «Не паникуйте, силы понадобятся еще», а они меня не слышали. Когда волна нас накрыла я ушла ко дну, потом цепляясь за людей других которые тоже на дно пошли, смогла выплыть. Так сказать, по головам их ходила, чтоб воздуха вздохнуть. Волна, меня и еще пару человек к берегу прибила. Мы ждали подмоги. На этом сон закончился. Что он значит? Я ужастиков никаких не смотрела на ночь.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мутная вода, — неприятности. Пройдёте их.
Сон предупреждающий.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жанна.
Сон негативный. У Вас могут быть серьезные неприятности и скандалы, но в итоге все закончится нормально.
Всего Вам доброго.
Ничего вы перешагнете неприятности и совсем справитесь!