Москва

Добрый день, у меня вопрос по кредиту что мне делать... Ситуация такая: для сестры взял кредит так как ей не давали и отдал ей все доки она обещала платить по нему а сейчас у нее 15 просрочек большой - вопрос №1168663

долг, и банк поставил условие что если не оплачу досрочно меня вызывают в суд и выплаты в 2 раза больше.

Ответы

Здравствуйте, Ярослав!
Если Вы подписали кредитный договор, то Вам и придётся выполнять его, заставить сестру делать это невозможно. В Ваших интересах сделать хотя бы несколько платежей., поскольку доводы о том, что кредит брался для сестры не являются состоятельными.
Желаю Вам удачи!