Вопрос о личной жизни на неделю: Елена, рожден(а) 29.12.91 из Москва, Россия - вопрос №1168667

Здравствуйте. На протяжении долго времени заметила, что могу совсем чуть-чуть будущее предугадывать. Например, кажется, что предмет сейчас упадет, то он в тот же момент как подумаю об этом или через время падает. Если конечно его не переставить на другое место. Или же, мой муж говорит, что сегодня у него на работе трудный день и он будет поздно, а я уверенна на подсазнательном уровне, что он вернется сегодня раньше. И что вы думаете, муж приходит домой по-раньше со словами :«милая, сегодня у нас там свет отрубили и мы разошлись по домам». Или же на работе, у сотрудницы увижу какую-то вещь ее личную и сразу мысли возникают «ну 100% забудет на работе», так и было. Когда тревога на душе, это значит обязательно у меня из родных кто-то заболеет. Что это такое? ясновидение или просто стечение обстоятельность, или интуиция?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Интуиция, притом наработанная, от рождения её практически нет. Открыли каналы нужные в себе Вы.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Это хорошо развитая интуиция.
Всего Вам доброго.
У вас хорошая интуиция! Можно развивать — в жизни это очень помогает!