Здравствуйте! , устраиваюсь работать продавцом но боюсь работать боюсь ошибусь лохнусь ну вообще не уверенно чувствую себя там! сдачи давать боюсь ошибусь пожалуйста помогите мне. - вопрос №1168679

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В первое время, примерно течение месяца, поработаете с повышенным самоконтролем, потом необходимость в этом отпадет, придет уверенность. Если хотите ускорить адаптацию — пишите, можем поработать над этим в чате.

Добрый день. Могу поддержать. Это не так сложно (в большинстве случаев). Уверенность придет благодаря и опыту и работе с эмоциями и глубинными ценностями.
Если захотите работать со мной, вот небольшой опросник для начала.

http://simpoll.ru/run/survey/10192840