Останется ли Анатолий со мной? - вопрос №1168707

Меня зовут Литовко Вероника Геннадьевна,09.10.1994.г Встречаюсь с парнем по имени Анатолий, но у него сложная ситуация: не может никак забыть бывшую девушку — Ксению, а может и не бывшую… я прежде чем начать встречаться, встречалась с Сергеем, но мы расстались.Сейчас решаются их отношения. Я в данной ситуации лишняя?

Лучший ответ по мнению автора

Пока — да… не торопитесь — у вас скоро возможно знакомство с другим мужчиной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вероника.по картам идет, что Сергей останется с Ксенией.
Здравствуйте.
Анатолий с Вами  не останется — так показывает.
Всех благ.