Муж очень сильно пьет, запоями. Много оскорбляет и обижает. Что делать не знаю. У нас много долгов больше 150 000 гривен. Бросить не могу, живем 16 лет. Чувства еще остались. - вопрос №1168719

Ответы

ну так куда вели семью… туда и пришли… это же он с вами пьет… раньше такого не было… значит… ищите причины этой проблемы… и исправляйте все… или уходите… или… терпите…

@ SOFIA CHERNAYA