Красноярский край

Добрый день, я оплатила через сбербанк онлайн кварплату, сначала платеж был "принят", сейчас "отказано", где взять подтверждение того, что деньги на... - вопрос №1168744

карту вернулись? в отделении Сбербанка, мне не смогли дать такую информацию.

Ответы

Здравствуйте! С данной информацией вы сможете ознакомиться в выписке по счету.