Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда я встречу свою любовь какая у меня судьба и какой у меня характер. Юра 27.09.1989. - вопрос №1168792

время 7:15 Сахалин, Макаров

Лучший ответ по мнению автора

Характер скорее мягкий, любите похвалу, возможно очень обидчивы. Очень развиты у вас ум, логика, есть способности к ясновидению. Но, это нужно развивать, работать над собой. Энергии маловато для раскрытия. Это можно заниматься йогой и т.п. Стремление жить в семье у вас развито хорошо и также будете хорошим отцом. Встретите обязательно любовь свою, в течение от 1 до 3 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь встретишь сразу после нового года, ты двуличный человек, игрок по жизни, твой характер порой не выносим привык чтоб не ты а другие менялись!!!