Здравствуйте.Меня очень интересует рождение ребенка.Рожу ли я его. Три предыдущих раза были неудачны.Сейчас я беременна(2,5нед). Меня зовут Елена,я родилась 28 сентября 1986г, ближе к 12 часам ночи - вопрос №1168811

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вам нужно убрать страхи в первую очередь.

Остальное- что нужно -это искренняя молитва и посещение святых мест.

Тогда все будет хорошо

Только если все время быть в больнице… да и то… вам нужна реальная помощь целителя…
У вас есть нарушения, пока  вы не займётесь  собой — три чакры снизу  не работают, нет связи у ребёнка  с  Божественным каналом, ничего хорошего не будет к сожалению… обратитесь к специалисту — с вами нужна работа и отработка кармических грехов по роду и прошлых воплощений
Здравствуйте.
Родите и не спрашивайте более, просмотры не полезны в таком положении.
Всех благ.
вам нельзя гадать… это вредит ребенку… а остальное зависит от вашего желания…