Самарская область

Здравствуйте! Сын ехал на велосипеде по пешеходному переходу, его сбила машина. У сына небольшие царапины, а машина сильно повреждена. Скажите пожалуйста кто - вопрос №1168848

виноват?

Ответы

Здравствуйте! Установление виновного, будет зависеть от возраста сына, от того, подвергал ли он при движении на велосипеде по пешеходному переходу, опасности и создавал ли помехи для движения иных лиц. А так же от того была ли у водителя реальная техническая возможность избежать столкновения и еще от многих и многих факторов, которые могут быть установлены только административным расследованием. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!