Воронежская область

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,можно ли разорвать договор если купили машину поддержанную но за нее еще деньги не выплачивали,хотим вернут... - вопрос №1168916

обратно машину… А у нотариуса заключили договор что обязуюсь выплатить сумму… Причина возврата машины, поехали к мастеру, а машина в очень плохом состоянии… Можно ли разорвать договор и вернуть машину хозяину?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да можете. Но расторжение договора, по требованию одной из сторон, осуществляется в судебном порядке. Вам понадобится обратиться в суд с иском о расторжении договора, а в суде доказать, что в результате сделки, не получили, того, на что были в праве рассчитывать по условиям договора. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!