Здравствуйте.Мне 28 лет.18.02.1986 года рождения.Могли бы вернуть мне сегодня моего любимого домой Павла 16.10.1987 года рождения - вопрос №1168953

?
1 ответ

Ответы

Здравия Юлия как вы себе это представляете вернуть его? отношения это не вещь, и над ними нужно и надо работать самой.Ваши разногласия это первый звоночек в ваших отношениях, при просмотре просматривается проблема в энергетике, вы оба не слышите друг друга, агрессивно блокируете высказывания друг друга, не даете оба высказаться, это сора не одного дня или банально вроде как просто я обиделся, ты меня не выслушала до конца и на следующий день снова сошлись забыв об этом.В ваших отношения просматривается, дисгармония.
Чтоб ее решить нужно работать над энергетикой, понять что ты даешь или вообще не даешь человеку в эту момент определится с этим, или если с этим проблемы прибегнуть к эксперту, тот кто знает как вам помочь.
С уважением Веда Макошь.

@ SOFIA CHERNAYA