Вопрос о личной жизни на неделю: Александр, рожден(а) 10.05.1981.22:00 из Харьковская область.Украина - вопрос №1168956

Посмотрите пожалуйста на руки.Что меня ждет в жизни. Мне 33 года.Холост.Образуется ли жизнь
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр
В вашей жизни я не вижу определенности и стабильности. Много изменений в проф. сфере, плохо «держатся деньги» в руках. Вообще у вас наблюдается резкий переломный момент в возрасте около 35 лет (плюс минус несколько лет). По поводу брака, по данным фото нельзя сказать что-то.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов