Здравствуйте, ! У меня давно была первая юношеская любовь Сергей. Но я переехала с родителями и мы больше не встречались. пять лет назад я ездила на... - вопрос №1168991

родину и встретила Сергея, чувства вспыхнули с новой силой. Отпуск закончился и я уехала домой. Вышла замуж родила дочь. И 3 месяца назад мне предстояла поездка на родину, Сергей меня нашел. И все закрутилось опять. Хотя Сергей женат у него 2 взрослых сына. Жена его знает обо мне, о наших отношениях. Я с дочей вернулась после отпуска домой, а дома меня ничего не радует. Пытаюсь все скрыть чтоб муж не догадался! Пытаюсь строить будущее с мужем, хотя погрязла в прошлом!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Татьяна!
У вас и у Сергея, видимо, в семьях не всё ладно. Иначе бы не «закрутилось». Ну, так вы вправе решать, в какую сторону менять ситуацию и в семье, и в отношениях с любовником. Чем больше вы будете «пытаться» скрыть, тем быстрее «расшифруетесь». Расслабьтесь. Успокойтесь. И поразмышляйте, чего вы на самом деле хотите. Что для вас важно?
Хотите сохранить семью? Сохраняйте.
Хотите бурного романа? Продолжайте погружаться в этот омут.
Любое решение — это ваш выбор, потому что это — ВАША ЖИЗНЬ.
Если возникнут трудности, выбирайте эксперта для приватной консультации.
Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. Посмотрите на происходящее по другому, Вы пообщались с первой любовью, в следствии чего, вернулись в юность и омолодились. В душе, пожелайте Сергею всего самого наилучшего, что бы у него все складывалось хорошо в семье. Перенесите эти положительные эмоции в свою семью, что бы сделать отношения лучше и ЛЮБОВЬ к мужу стала сильней. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!