у меня в октябре намечается поездка за границу. С кем я поеду? Кто будет моим попутчиком? Наташа 14/10/1978 - вопрос №1169028

500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно блондинка
Ваше попутчица будет женщина
День рождения там будет

видно много покупка в заграницу и отдых на море

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!)
Я почему-то рядом с вами вообще никаких попутчиков не вижу.
Мне не показывает, что вы поедите с кем-то… Мне вас одну показывает… Причем, судя по раскладу,   поездка будет немного отодвинута по срокам… мне недостаток финансов показывает… потери…
вы одна поедите
В ближайшие месяцы у вас намечаются романтические отношения, связь с мужчиной. Поэтому очевидно с мужчиной, потому как эту поездку организовываете не вы сами, вам кто-то ее предложил.
одна…но хотели бы с мужчиной)
Здравствуйте, Наталья! Срок поездки вероятнее  всего будет сдвинут, Вам и не удастся  вовремя поехать на отдых, по причине банальной нехватки финансов. Будете искать попутчиков, но поедете, всё таки одна! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.Вашим попутчиком будет мужчина.Вы его знаете.Он вам нравится.У вас с ним будут продолжительные отношения и брак.
Здравствуйте!
Поездки в октябре у вас не будет — мне показывают декабрь и наверняка  на католическое Рождество — обычно в эти праздники бывают скидки в Италию и Испанию, поедите одна без попутчика. Вы там познакомитесь с мужчиной и по большому счёту одна там не будете.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте! Поедете с мужчиной, финансово обеспеченным и щедрым. Поездка понравиться и после поездки начнуться изменения в Вашей жизни.

Удачи!
Добрый вечер!!! Вы хотели бы поехать с любимым мужчиной, но я четко просматриваю рядом с Вами женщину, примерно одного с Вами возраста. Ехать стоит в любом случае, Вы не пожалеете. У Вас там состоится приятное знакомство, а также крупная покупка. Смена обстановки пойдет Вам на пользу.
Желаю Вам успехов!!!
Добрый вечер! Расклад показал следующее: Ваша поездка состоится в намеченный срок и Вашей попутчицей будет женщина, с которой Вы в тесном контакте, это либо давняя подруга, либо Ваша родственница.Оформление документов на поездку пройдёт гладко и беспрепятственно.У Вас есть некая мечта относительно этой поездки — она сбудется, цель будет достигнута.В этой поездке Вам встретится  чуткий, симпатичный мужчина, или просто он сыграет для вас важную роль.Вас ждёт наступление удачного момента, счастливый случай, благоприятное стечение обстоятельств.Поездкой останетесь очень довольны.После возвращения Вас ждёт удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни.
Удачи и благополучия Вам!