Добрый вечер! К чему снится видеть себя с лысиной ? я девушка - вопрос №1169096

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

волосы для женщины многое значит, это ваше восприятие себя, это может быть и показатель какой-то беззащитности перед миром, и собственное бессилие и то, что вы чувствуете себя некрасивой, не уверены в себе, либо болезненное восприятие жизни (лысина как следствие болезни), зависит от контекста сна и деталей, на что указывает данный образ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к большим переменам в жизни