Почему,как доходит дело до свадьбы,все отношения рушатся?И сейчас есть МЧ,но опять все "застыло",как только дошло до серьезных отношений. Смириться и быть одной? Или с ним еще получится? - вопрос №1169150

Александр, 17.03.1981г.р., Людмила -04.01.1982г.р.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потому что канал замужества закрыт  вот и проходят  мимо все мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по дате рождения у вас не должно быть этих проблем… значит нужно смотреть причину по диагностике…
Здравствуйте, причина в вас самой, вы притягиваете к себе слабых мужчин, вы-Козерог имеете лидерские качества, сейчас рядом с вами, ведомый, нерешительный мужчина-Рыбы, берите инициативу в свои руки, тогда и свадьба не за горами будет!
Просто не ваши это мужчины.ждите своего.он обязательно появится и тогда вам ничто уже не помешает.
Почему так — легко понять пор Вашей натальной карте, очевидно, есть какие-то поражения. И выработать меры коррекции.