Вопрос о личной жизни на неделю: Екатерина, рожден(а) 24.04 .1989 из Верона Италия ; Юрий, рожден(а) 06.09.1973 из Кумертау Россия - вопрос №1169172

Добрый вечер! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста.Могу ли я быть уверена в любви любимого мужчины ко мне сердцем он со мной и сильные настоящее у него чувства ко мне дорога любима я им боится ли он меня потерять разлюбит ли он меня или нет готов ли он на серьёзный шаг ради меня и наших отношений совместной жизни?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он готов ради вас на всё, со временем всё  встанет  на свои места!
Лучший ответ по мнению автора

Натали