Вопрос о личной жизни на неделю: Карина, рожден(а) 20.12.1994 из Саратов, Россия; Роман, рожден(а) 16.10.1994 из Саратов, Россия - вопрос №1169259

Почему он прекратил наше общение? Когда возможна наша встреча?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карина, здравствуйте!

Нескладывающиеся отношения с Романом — это частность. А нужно смотреть глубже. Работать с психоэнергетикой, выравнивать поля. Нужно работать со специалистом.
А что касается Романа, он чувствует, что не может вам дать то, что вам нужно. Его отношение к вам теплое, но не любовное.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другую у него видно, Карина… Встреча возможна по Вашей инициативе, только что она даст? Не увидела развития отношений у Вас.