Вопрос о личной жизни : татьяна, рожден(а) 30.12.1979 из ижевск; ренат, рожден(а) 01.07.1986 из ижевск - вопрос №1169271

предлагает встречаться, будет ли серьезность с его стороны ко мне или просто флиртует? мне нужны серьезные отношения!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Ренат действительно хочет с Вам встречаться, но, похоже он питает надежды как-то повысить свой статус благодаря этим отношениям, может даже чему-то научиться. О семье он не думает...
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали