Вопрос о карьере на 3 месяца: Алла, рожден(а) 29101987 9:05 из Беларусь г Минск - вопрос №1169285

Здравствуйте! 1 сентября я уволилась с работы, т.к. у меня была маленькая заработная плата, а обязанностей больше, чем у коллеги. 6 сентября я уезжаю отдыхать (я бы не поехала, финансовое положение не очень, да и настроение не то, но в полном объёме деньги за путёвку не вернут). Как быстро я смогу устроится на новую работу, которая бы мне нравилась? Будут ли у меня варианты трудоустройства?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

варианты будут… все зависит от вашего выбора… отдыхайте позитивно…