Республика Башкортостан

я продал квартиру в ипотеку от сбербанка(покупателю одобрили) деньги поступили на отдельный расчетный счет,когда я могу снять наличные? - вопрос №1169287

Ответы

Доброго времени суток! С момента выхода документов с гос регистрации и по предоставлению их в банк. В идеальном варианте необходимо посмотреть договор купли-продажи, там указаны условия по расчетам между сторонами.