Продажа недвижимости - вопрос №116929

Здравствуйте! Я живу в Харькове и хочу продать квартиру в Керчи, могу ли я сделку купли-продажи оформлять в Харькове? Или только в Керчи ?

Ответы

Вы можете оформить куплю-продау по месту проживания одного из участников зделки.

Если Вы продавец, проживаете и прописа в г. Харькове, то и сделку можете оформить у нотариуса г. Харькова.

Но, документы на продажу собирать только по месту нахождения недвижимости.