Москва

Здравствуйте. Я являюсь государственным служащим. мой непосредственный начальник переведен на более высокую должность. Мне предлагают занять его... - вопрос №1169291

должность, при этом я категорически против. Подскажите имеет ли право руководитель назначить меня на его должность без моего согласия, либо без согласия возложить на меня его обязанности?

Ответы

Здравствуйте! Без вашего письменного согласия перевести вас на другую должность прав не имеют. Без вашего согласия могут возложить исполнение обязанностей, сроком на один месяц. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!