отключила в автозапуске браузер интернет экспорер,теперь при каждом включении ноутбука минут через 5-ть появляется окно где написано - приложение не найдено - как это отключить? - вопрос №1169295

1 ответ

Ответы

Пуск — в поиске введите msconfig, жмите Enter. Переходите на вкладку автозагрузка и убираете IE из автозапуска. ОК.

Если не пользуетесь этим браузером, можете его вообще удалить и почистить реестр потом.