пожалуйста помогите выяснить отношения - вопрос №1169304

Здравствуйте спосибо за внимание я из Армении, у меня был парень с которым познакомились в прошлом году, он был влюблен в меня и я тоже, но я знала что… у него была девушка 4 года, и он ее очень любил просто потом устал и сам бросил.он был безума от меня но не любил по моему. Потом через 4 месяца он вернулся к ней. Я очень страдала и каждий день молилась Богу чтобы он вернулся и через 6 месяца он вернулся и казалось что был влюблен так как раньше. Но потом я узнала что он одновременно и со мной и с бившей девушкой и когда она узнала про меня он оставила меня и ушел к ней уже 1 месяца. Я сильно люблю его, должна вернуть, но знаю что он ее любит. А как ви думаете как специалист, почему он был со мной и не смог бросить меня ради ее если любил ее.Заранее спосибо

Дополнение автора от 04.09.14 23:33:47
спосибо большое, я согласна с вами но с другой сторони если бы он ее сильно любил мог бы разобратся и бросить меня

Ответы

Здравствуйте. Насильно мил не будешь… Вы бы смогли лично жить с мужчиной, который бы Вас безумно любил, а Вы бы любили другого? Вы хотите его вернуть любой ценой, но будите ли Вы счастлива, если он Вас так и не полюбит? Если он и будет жить с Вами без любви, то рано или поздно все равно уйдет. как это сделал сейчас. Он жил с Вами, потому что не мог определиться, сейчас он сделал выбор..., к сожалению для Вас — не в Вашу пользу. Небольшой шанс есть. что он вернется, вдруг вспомнит хорошее, что между Вами было. но тогда надо откровенно поговорить с ним. что бы подобные ситуации больше никогда не повторились. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Парень сомневался в своих чувствах в итоге ушел к ней. Можно с уверенностью сказать, что Вы ему то же очень нравились, если бы вообще к Вам ничего не чувствовал, то не жил бы с Вами.Я Вам писал. что небольшой шанс есть, что он вернется и что надо тогда делать. Еще раз Вам желаю  - ОГРОМНОЙ УДАЧИ и ЛЮБВИ!!!