помогите пожалуйста!!!это жизненноважно - вопрос №116931

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, чем занимается этот человек и что он скрывает?(Сергей 12.09.1980)? такое ощущение что он обманывает. спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы правы, Сергею есть, что скрывать, у него есть семья, скорее всего что-то типа гражданского брака, возможно даже ребенок, но не смотря на все это, у него есть к вам чувства… Чтобы точно ответить вам не все вопросы, необходимо полностью просматривать вашу ситуацию и смотреть фотографии. Обращайтесь, помогу вам.