Здравствуйте, встречаюсь с парнем 2 года. У него очень сложный характер. Всегда считала себя симпатичной, успешной девушкой, но с ним я начала... - вопрос №1169321

чахнуть. Его вечно что-то не устраивает во мне и в моей внешности, доходит до того, что он показывает других девушек и восхищается ими. Думает, что это меня будет мотивировать, но меня это просто уничтожает, так как из-за всего этого у меня появилось очень много комплексов. Что делать и как быть в этой ситуации?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Свои чувства и свое отношение к таким шуточкам надо донести до Вашего МЧ. Ему нужно понимать, какую бурю эмоций это у Вас вызывает.
Не факт, что он разделит с Вами Ваши чувства и прислушается к Вашему мнению, но это — обязательный шаг. Если Вы ему об этом не расскажете, то упустите шанс стать для него открытой и понятной. И не узнаете, насколько Ваши чувства ему дороги.
Здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все зависит от Вас. Если парень не захочет менять свой характер, то спросите себя и честно ответьте, сколько Вы это выдержите? Парень должен услышать Вас и понять, что надо менять свой характер. сделав шаг навстречу Вам, что бы было взаимопонимание. Если не изменится. попробуйте временно с ним расстаться. может тогда у него начнет появляться желание., когда поймет, что реально сможет Вас потерять. Я думаю Вы меня правильно поняли. От всей души.желаю Вам УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Вы встречаетесь с парнем у которого, как Вы написали, «сложный характер» и его поведение, это следствие, и Вы, понимая это выбираете хочется Вам быть рядом с таким человеком или нет. Вы можете открыто с ним поговорить о том, что Вам неприятны некоторые его манеры поведения. Подумайте, что Вы получаете в этих отношениях, что Вас держит рядом с таким парнем? Вы симпатичная и успешная девушка и продолжайте двигаться в направлении роста, самосовершенствования, но опираясь на свои желания, а если кому-то нравятся другие девушки, что ж, это его выбор. Комплексы скорее есть у другого, судя по его поведению. Удачи!