скажите какие перемены ждут владимира 28 11 93 в личной жизни? - вопрос №1169486

Ответы

Здравствуйте! В этом году у Владимира должны произойти перемены в личной жизни.Так как будет меняться характер, взгляд на вещи, людей и события.Соответственно этому и круг общения.Там будут появляться другие люди.В плане личной жизни ему необходимо почувствовать свою половинку, если есть девушка, если нет то переводить отношения в серьезные только с ощущением, что это его человек.Перемены в личной жизни напрямую будут зависеть от его желаний. С уважением Яна.