Вопрос о личной жизни на неделю: SIRARPI MARGARYAN, рожден(а) 25,03,1977 из АРМЕНИЯ - вопрос №1169488

Я ВЫШЛА ЗАМУЖ 6 МЕСЯЦА НАЗАД И НЕ МОГУ ЖИТЬ С МАМОЙ МОЕГО МУЖА, ОН НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО, С НАМИ ЖИВЕТ МАМА ПАПА И СЕСТРА, МАМА ОЧЕНЬ ЗЛАЯ ЖЕНШИНА ОНА ОСКОРБЛЯЕТ МЕНЯ, А МУЖ НЕ ЗАМЕЧАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БИТЬ,
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Превращайте эту злую энергию в энергию любви и она долго не сможет быть такой. Пусть в Вас не проникает ничего не нужного. будьте сильнее! Медитации помогут Вам, молитвы, если приемлимо.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Если вы не найдете общего языка со свекровью, брак будет разрушен!!!

@ SOFIA CHERNAYA