Как стать красивой? - вопрос №1169511

Интересует смена имиджа: макияж, стиль одежды… Рост 152, 85/62/83, волос до плеч, темный свой, глаза светло-карие, лицо бледное

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы относитесь к цветотипу зима. В этой статье описание цветов макияжа, которые хорошо Вам подойдут http://umust-have.ru/2012/06/%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0/
Лично Вам подошли бы вот эти прически и цвет волос:
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Что касается гардероба, то я Вам приведу в пример фото, который подойдет на разные случаи, который соответствует Вашему цветотипу, и именно Вам:
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас довольно неконтрастная внешность. Цвет волос идеально подходит данный природой. В стрижке можно экспериментировать до «экстравагантности»)
Ваш козырь в макияже — глаза. Макияж может быть в темной гамме. Эффектно будет выглядеть дымчатый макияж, карандаш, ресницы. Вы смело можете использовать насыщенные тона для макияжа. В косметике выбирайте холодные оттенки. Играйте на контрасте — яркая помада сочных цветов.
Идеальный стиль в одежде — классика. Четкие силуэты. Элегантность и простота. Материалы в одежде — кожа, атлас, трикотаж, кашемир и любые другие блестящие и гладкие материалы. Однотонность и насыщенность цвета. Холодные оттенки.  Идеальные цвета — чисто черный и чисто белый. Избегать светлых пастельных цветов и цветочных мотивов и узоров.
Эти же правила применяйте и в выборе аксессуаров.
Удачи Вам!