Жизнь,как зебра... - вопрос №116958

Моя жизнь непредсказуема… Скажите пожалуйста, чего мне ждать от ближайшего будущего? Виктория (19.04.1993) и связано ли оно с этим человеком Дмитрий (06.08.1992)Единственный человек, на которого все надежды и понимание меня...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша жизнь неуправляема и устраивается сама собой. Дмитрий это чувствует и всегда рядом, с ним легко, он всегда придет на помощь и решит Ваши проблемы. Виктория, Вам очень повезло, карты говорят, Дмитрий это человек который Вам нужен и он сам уже это знает. Смелее!