Здравствуйте Уважаемые эксперты.Ответьте пожалуйста на вопрос,когда я выйду замуж? Анна - вопрос №1169661

22.02.1984г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины вас любят и хотите вы того или нет, вы очень многих цепляете.В данный момент в вашем окружении есть два человека, которые хотели бы быть с вами.Один примерно вашего возраста или чуть младше, но он весь в себе и не открывает душу, второй опытный мужчина, который еще будет рубить вам «правду-матку», мол Анна, давай на чистоту...
Но все эти мужчины не рыба не мясо и не принесут вам долгожданного союза.Брака в ближайший год-полтора у вас не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году знакомство!
Здравствуйте, официально уже видимо были замужем, второй брак идет в течении 1-1,5 года!

@ SOFIA CHERNAYA