Что мне делать, как мне быть - вопрос №1169665

Мы встречались девушкой 3 года, любили друг друга, очень сильно, хотели после того как она отучиться жениться, но вот в конце августа она, начала общаться с моим братишкой (он живет в другом городе), сначала соц. сеть вк, а потом он приехал к нам и они общались и уехал. А мы также все встречались и вот уже когда наступил конец осени, я заметил, что она похолодела ко мне, я попросил ее больше не общаться с братишкой, она сказала хорошо, но вдруг я заметил, что она создала другую страницу вк (так как я знал пароль ее страницы и следил), чтобы я не видел, что она общается с ним и купила новую сим карту (так как я тоже следил с кем она общается через детализацию разговоров), чтобы я не видел с кем она общается, но она конечно общалась с ним. Вот наступила учебная пора и она уехала учиться, а я остался в этом городе. Я запрещал ей с ним общаться, но она продолжала лгать, что не общается с ним (но общалось), я ей сделал выбор или я или он, она говорила я, но в скором времени опять увидел, что она купила другую сим карту и с ним там общается.Я сказал ей, что все ты выбрала его и сказал чтобы больше мне не звонила (но я ее безумно люблю и хочу с ней разговаривать, быть с ней до конца жизни). Правильно ли я поступил? и что мне делать дальше? Я просто хочу быть с ней. Я видел как они общаются, они как два голубка, милашка мой милый мой и т. д.

Ответы

Вы сами сказали ей, чтобы не звонила. Таким образом дали понять, что не хотите её слышать, видеть, общаться. Вы уже поступили так, правильно или нет — это было Ваше решение в тот момент, оно было мотивировано поведением девушки. Несмотря ни на какие Ваши увещевания, предупреждения, просьбы, она общается с другим парнем, а поскольку ещё и постоянно обновляет карты, страницу создала, значит у неё к нему явный интерес. Скрывала она всё это от Вас, потому что Вы тоже не чужой ей человек, не хотела обидеть. Что с этим всем делать теперь — решать только Вам. Если хотите с ней быть, не показывайте всем видом обратное, действуйте, привлеките её вновь, Вы же её знаете, вот и сделайте то, что ей нравится, что она любит, о чём мечтает. Если она просто увлечена Вашим братом, всё можно вернуть, три года отношений просто так не прошли, Вы всё равно ещё близкие друг другу люди, пережили вместе много моментов, знаете друг друга очень хорошо. Не пренебрегайте ею, не молчите — озвучивайте свои желания. Любимые нами люди обязательно должны знать как мы к ним относитесь. Может быть из ваших отношений ушло что-то — теплота, нежность, доверие, открытость. Подумайте, что хотите поменять или добавить  в них и делайте это. Идите навстречу желаниям, организуйте ей самую романтическую встречу, которую можете себе представить (есть специальные агентства, которые могут её оформить за Вас).  Предложите новый вариант отношений, скажите, как сильно дорожите ею, что поняли многое. Найдите нужные слова, покажите свои чувства и стремления. Ведь Вы хотите её вернуть, значит через этот опыт Вам придётся пройти. Во всяком случае будете знать, как она относится к Вам, её реакцию, тогда и примете окончательное решение. Удачи Вам, взаимопонимания и любви. Хотите профессиональную помощь — пишите в чат, всё конфиденциально, с удовольствием Вам помогу разобраться в ситуации и в самом себе. За оценку буду благодарна.

Здравствуйте, Егор.

Любите так, что контролируете каждый ее шаг, следите за ней, и ставите ультиматумы? Егор, такая любовь душит человека. Ведь каждый человек имеет право на личное пространство, которое Вы просто окупировали.

Как Вы сами думаете, почему она общается с ним и скрывает это? Почему вообще уходят от одних к другим, или просто уходят? На каких принципах вообще строится любовь и отношения?

Самое первое и важное — ДОВЕРИЕ. Перестаньте контролировать ее, следить, ставить ультиматумы и перед выбором, соблюдайте границы ее личного пространства, и тогда ей даже заморские принцы будут не нужны кроме Вас.