Что ждет в личной жизни до конца года? - вопрос №1169680

Здравствуйте, что ждет в личной жизни до конца года? Наладятся ли отношения с мужем или это конец уже и развод? Спасибо! Оксана 15 мая 1976

Дополнение автора от 05.09.14 12:31:13
Андрей 40 лет 20 февраля 74
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей запутался сам в себе, он принимает какие то решения-а все они не правильные, говорит что то-а слова не имеют смысла.Врет.Ему и хочется наладить отношения с вами и колется.Человек он не плохой, по сути, а то, какой он сейчас-это результат ваших взаимоотношений.Вы до конца года не разведетесь, но и не наладите нечего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укажите имя и возраст вашего мужа.

✅Настасья Павловна✅