здравствуйте!я уже обращалась к вам за помощью,когда погиб муж,муж упал из окна на лестничной площадке на крышу подъезда,с балкона я всё видела и... - вопрос №1169689

слышала и сейчас с открытыми глазами вижу его лежащего там и постоянно слышу этот звук падения,40 дней подходят к концу, но какая то необъяснимая сила тянет меня на второй этаж, к месту гибели, там крыша подъезда на уровне окна, как будто, муж, зовёт, я не понимаю что происходит? помогите, объясните, пожалуйста что это!

Ответы

Наталья. здравствуйте. Вы пережили сильный стресс и случившееся отложилось у Вас в подсознании. Время лучший доктор. как говорится. Надо время, что бы Вы пережили стресс, в душе — вспоминайте о муже и храните о нем память.  Оптимальный вариант, обратиться к психологу на личный прием или онлайн и начать избавляться от психологической травмы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Наталья! Выражаю Вам свое соболезнование. Пережить потерю близкого человека- сложное испытание. Осознание, принятие произошедшего придет. А сейчас Вам надо выговариваться.Если с Вами рядом человек, может быть родственник, который побыл бы с Вами? Может есть возможность уехать на несколько дней?
Рядом с Вами дети, им сейчас тоже нужна Ваша поддержка. А Вам-их. Продолжайте делать с детьми, все, что Вы и делали раньше-ходить гулять, читать им книги, смотреть детские передачи. Важно, чтобы они сейчас тоже были рядом с Вами.
Если Вы почувствуете себя хуже- звоните по телефонам экстренной психологической помощи, идите в церковь к батюшке- только не уходите в себя.
Берегите себя.
С уважением, Марина.