Всем доброго времени суток.Мне 32 года, недавно резко стали болеть все суставы,и появились белые пятна по телу,они то возникают,то проходят сами собой.Мучаюсь третий месяц,впала в депрессию. Кто - вопрос №1169698

сталкивался с подобными случаями и может помочь? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
1 ответ

Ответы

Вам стоит вначале обратиться к врачу, если уже там помощи нет — тогда нужен просмотр и диагностика.

@ SOFIA CHERNAYA