Совсем запуталась, знакомы с любимым 6 лет, была сильная любовь, невероятные отношения, сложно описать у меня никогда такого не было, у него думаю тоже. Сейчас не понимаю что у нас в отношениях? - вопрос №1169718

И не вместе и не врозь… запуталась
Какие чувства у него, кто я для него? Какими он видит наши отношения сейчас и в будущем? Что ждать от него? Что ждет отношения в ближайшее время?
Возможно ли совместное проживание и ребенок?
Или нет больше прежних чувств и отношений и это конец?
Спасибо за помощь!
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Наталья, чувства уже прошли… есть немного сексуальный интерес… но и он угасает… отпустите отношения… не держитесь за них… скоро все закончится совсем…
Вроде ситуация видна, но по фото можно было бы сделать диагностику
По мнению автора лучший ответ отсутствует.