Новосибирская область

Добрый день,подскажите пожалуйста,чем нам грозит использование нами логотипа организации-партнера в своей презентации(коммерческом предложении).Может... - вопрос №1169749

ли наш партнер расценить данный факт, как повод для подачи заявления в суд?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да может. Товарный знак охраняется законом как результат интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации. Но вы можете заключить лицензионный договор о предоставлении права использования товарного знака. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!