К чему сон?... - вопрос №1169772

Приснилось, что муж приезжает из далека ко мне домой и у нас есть общий ребенок(мальчик годика полтора).Во сне мы в ссоре, но довольно мило общаемся и нас тянет к друг другу, но никто не может сделать первый шаг и сказать о своих чувствах.В итоге муж начинает говорить что-то о чувствах и я записываю все это в тайне на диктофон, чтоб показать это его любовнице.И все это время кто-то постоянно заходит к нам в комнату и куда все завет.не дав нам поговорить. А в реальной жизни мы разводимся, но у нас нет ребенка.и он действительно далеко и есть любовница.Может это что-то значить или я просто много думаю о муже, поэтому меня не отпускает даже во сне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья! Сон отражает реальное положение дел между Вами. Общий ребенок — это Ваши отношения, Ваши чувства к мужу. В жизни Вам постоянно кто-то мешал строить отношения, нормально общаться. Плохо, что Вы используете признание мужа, чтобы ловко победить соперницу, этим Вы немного предаете его любовь. Думаю, еще не все закончено между Вами, просто Вам нужно проявить несколько больше порядочности и душевной силы. Удачи Вам в борьбе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон пустой.Вы много думаете о нем.Не стоит