судьба - вопрос №116978

какая у меня (07.10.1985, Москва) будет судьба с Сашей 10.09.1980 Москва.

Ответы

Здравствуйте. Я так понимаю, вопрос задан от лица женщины, а не «Майорова Павла Александровича». В этом случае выходит так: совместимость с Сашей сложная, возможны обманы и недовольство друг другом. Однако прогноз на Таро показывает, что есть все шансы создать семейные отношения. Хотя бы на уровне соблюдения внешних приличий, договорённостей и т.д. Душа в душу вряд ли будете жить.