Отношения - вопрос №1169780

Добрый вечер уважаемые экстрасенсы! В последнее время мой бывший гражданский муж начал меня избивать, оскорблять без причины, ему постоянно кажется что его я обманываю. Он постоянно находится в некой дипресии, быстро теряет вес. Проклял меня в письменном виде. При попытки уйти угрожает. Как мне снять это проклятье? Есть ли оно на самом дели? Юля 18 04 1989 и Алексей 26 07 82. Зарание спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля!
Реально, магически проклятье не сработает, но оно создает для вас психологическую отягощенность. Вам желательно уйти от Алексея и как можно скорее, чтобы его патологические состояния не отразились на вас в дальнейшем.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что он написал — просто не сработало, но вам тем не менее лучше покинуть его, а Алексею нужен не только врач
Здравствуйте.
Уходите от этого мужчины.
Бумагу сжечь.
Всех благ.