Добрый день! мне 28, мужу 27, в браке 2,5года, до этого пол года знакомы, дочке скоро 2 года. Начну издалека, очень хотели пожениться и ребенка, как только я забеременела, муж отказывался заниматься - вопрос №1169781

со мной сексом, говорил, что беременные его не возбуждают. Я в надежде ждала когда рожу и все возобновиться, но все не так оказалось, секс был 1 р в месяц или реже, пробовала и разговаривать и тд, спустя время выясняется, что он изменял, сам подтвердил это, я хотела развод, но он убедил меня, что любит только меня, это была ошибка и такого никогда больше не повториться.Я решила дать шанс, первый месяц все было идеально, потом стало его отношение ко мне опять ухудшаться, не прошло и пол года как на день рождении моего отца, мой муж закрылся в туалете с дамой 47-ми лет и зажигал там( был пьян) на это все, было одно оправдание, что он ничего не помнит, а даме этой он говорил, что не любит меня и я ему не нужна! Я выгнала его жить к его родителям, сама одна с дочкой в своей квартире, у моих родителей отдельная квартира. Продолжает писать и звонить, говорит, что не может без меня, любит, и тд.Мне тяжело без него и в тоже время с ним, я уверенна, что наступлю еще раз на эти грабли если сойдусь с ним, сохранять семью, уже не этот вариант, в первой измене, простила только из-за ребенка его. Что щас делать и как вести себя, я не представляю. Родители мои категорически против него. Помоги советом в этой непростой ситуации.
05.09.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и если он не начнет менять свое поведение. то поверьте «грабли будут повторяться ни одни раз». На словах говорить одно. а подтвердить это делом, не все могут. В начале подумайте сможете Вы простить его и начать все с начала? Если да, то Вам обоим необходимо семейное консультирование, что бы отпустить прошлое и не повторить подобных ситуаций в будущем, но для этого надо обоюдное желание. Если не сможете его простить, то надо отпустить его из своего сердца, пережить стресс и продолжать дальше жить и создавать сове будущее. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вы обращаетесь к кому-то персонально за советом — к кому, написали бы имя эксперта!? Тогда может я не кстати со своим ответом, но Вы все так понятно написали, что хочется Вас попросить: Екатерина, перечитайте свое собственное сообщение — как будто это пишет Вам чужая женщина и спрашивает совета у Вас! И что Вы ответите? Я лично вижу, что эта женщина честно говоря, постоянно оказывается в дураках, доверяя человеку, который то и дело ее обманывает.
05.09.14
Здравствуйте,  Екатерина! Вы для себя уже все решили,  и скорее так будпт лучше вам и вашему ребенку.  Посмотрите на себя со стороны… вас предают и не скрывают этого… если бы человек хотел измениться он бы уже это сделал после первой своей ошибки. При более подробной консультации вы сможете найти выход из ситуации, удачи вам!!!
05.09.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store