Добрый день! мне 28, мужу 27, в браке 2,5года, до этого пол года знакомы, дочке скоро 2 года. Начну издалека, очень хотели пожениться и ребенка, как только я забеременела, муж отказывался заниматься - вопрос №1169781

со мной сексом, говорил, что беременные его не возбуждают. Я в надежде ждала когда рожу и все возобновиться, но все не так оказалось, секс был 1 р в месяц или реже, пробовала и разговаривать и тд, спустя время выясняется, что он изменял, сам подтвердил это, я хотела развод, но он убедил меня, что любит только меня, это была ошибка и такого никогда больше не повториться.Я решила дать шанс, первый месяц все было идеально, потом стало его отношение ко мне опять ухудшаться, не прошло и пол года как на день рождении моего отца, мой муж закрылся в туалете с дамой 47-ми лет и зажигал там( был пьян) на это все, было одно оправдание, что он ничего не помнит, а даме этой он говорил, что не любит меня и я ему не нужна! Я выгнала его жить к его родителям, сама одна с дочкой в своей квартире, у моих родителей отдельная квартира. Продолжает писать и звонить, говорит, что не может без меня, любит, и тд.Мне тяжело без него и в тоже время с ним, я уверенна, что наступлю еще раз на эти грабли если сойдусь с ним, сохранять семью, уже не этот вариант, в первой измене, простила только из-за ребенка его. Что щас делать и как вести себя, я не представляю. Родители мои категорически против него. Помоги советом в этой непростой ситуации.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и если он не начнет менять свое поведение. то поверьте «грабли будут повторяться ни одни раз». На словах говорить одно. а подтвердить это делом, не все могут. В начале подумайте сможете Вы простить его и начать все с начала? Если да, то Вам обоим необходимо семейное консультирование, что бы отпустить прошлое и не повторить подобных ситуаций в будущем, но для этого надо обоюдное желание. Если не сможете его простить, то надо отпустить его из своего сердца, пережить стресс и продолжать дальше жить и создавать сове будущее. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вы обращаетесь к кому-то персонально за советом — к кому, написали бы имя эксперта!? Тогда может я не кстати со своим ответом, но Вы все так понятно написали, что хочется Вас попросить: Екатерина, перечитайте свое собственное сообщение — как будто это пишет Вам чужая женщина и спрашивает совета у Вас! И что Вы ответите? Я лично вижу, что эта женщина честно говоря, постоянно оказывается в дураках, доверяя человеку, который то и дело ее обманывает.
Здравствуйте,  Екатерина! Вы для себя уже все решили,  и скорее так будпт лучше вам и вашему ребенку.  Посмотрите на себя со стороны… вас предают и не скрывают этого… если бы человек хотел измениться он бы уже это сделал после первой своей ошибки. При более подробной консультации вы сможете найти выход из ситуации, удачи вам!!!