Республика Хакасия

Судебные приставы предъявляют к взысканию исполнительный лист, который был выписан 4 года назад. Могут ли они взыскивать долг по исполнительному листу, ведь срок три года прошел? Что делать? - вопрос №1169827

Ответы

Если исполнительный лист был предъявлен судебным приставам до истечения трех лет после выдачи, то срок не пропущен