Оренбургская область

будет ли являться телефонная запись доказательством в суде если других доказательств нет - вопрос №1169837

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Запись телефонного разговора будет принята и исследована судом в качестве доказательства. Но как она будет оценена и учтена судом при принятии решения, зависит тот многих обстоятельств (как, кем, на каком носителе предоставлена, с использование каких тех.средств получена, результат экспертизы и др.). Суд оценивает относимость, допустимость, достоверность каждого доказательства в отдельности, а также достаточность и взаимную связь доказательств в их совокупности. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!