ПРОШУ ПОМОЩИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ - вопрос №1169866

изображение из вопросаПРОШУ О ПОМОЩИ!!! Здравствуйте! Меня зовут Катя 26.03.1990, его Артем 12.12.1978. Мы с ним расстались. Позвонит он мне? Помиримся мы? мы с ним позавчера разговаривали, он пьяный был, сказал лично встретимся и поговорим при других людях. А вчера добавил бывшую в одноклассники, она работает в том кафе, куда он ходит сейчас. ее зовут Аня 12 июля она родилась. ей 30 лет. он к ней ушел?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он хочет быть с вами, вы для него — самая лучшая из женщин, какая только была, но при этом — не может. Бывшая мешает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кому и куда он ушел, только его. Не нужна ему семейная жизнь, он вежливо вам намекает не нужно ему.
Вы принять этого не хотите, не укладывается в голове «как это так».
Он не ссорился, чтобы мириться. Для него просто смена лица.
Я вам уже отвечала… Не будет примирения… другая у него есть
Здравствуйте Катя! У Артема другие отношения, и не важно это Аня или Маша, важно то, что отношения с Вами ему не нужны, и он просто с Вами играет, безусловно он может звонить, может о чем то говорить… но не нужно все это воспринимать серьезно, отпустите эти отношения, идите дальше, тем более что у Вас скоро завяжется новое знакомство.