Я никчемная - вопрос №116992

Здравствуйте. У меня такое состояние утопическое, чувствую себя никчемной.Дело в том что у меня есть знакомая ей всего 17 лет, а друзей у нее в 3 раза больше чем у меня.Друзья разных возрастов от 35 до 45, в основном женский пол. Они ее всегда берут с собой на сабантуи, в бильярд, приглашают на дни рождения, дарят ей подарки звонят ейпо 100 раз в день.Я знакома с некоторыми из них тоже причем познакомилась намного раньше чем моя подруга.Меня это дико раздражает, почему ее любят а меня нет? В чем может заключатся секрет ее успеха в обществе ?

Ответы

Здравствуйте.

Вы хотите поменяться с ней жизнями?

Если она для Вас пример, примите её как учителя. Наблюдайте, повторяйте, учитесь, стремитесь.

Добрый вечер. Вы завидуете этой девушке. Конечно — есть секреты такого успеха)) Но чтобы их узнать, вам надо   обратиться к экспертам в чат. Там вы получите ответы на все ваши вопросы. Даже на те, которые вы не задали))) Лидия.