Любовь, дети - вопрос №116994

Меня зовут Дмитрий Владимирович Лапин (родился 22.04.1978 в 07ч20м в г.Кургане). Меня интересует когда я встречу девушку и когда она родит мне ребёнка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ситуация изменится в течение месяца-двух. Ждите изменений в ближайшее время. О беоеменности пока рано говорить, но в целом семья у вас будет полноценная. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течение двух лет

На картах выходит, что у вас была женщина и случилось, что-то очень страшное и вы не с ней, карты говорят вы встретите молодую женщину в скором времени, которая родит вам ребёночка

В 2012 году встретите девушку, в конце 2013 рождение ребенка

Встретите в 2012 году, родит в 2014 году.